南城大道→人和万年路
1、南城大道
2、响水路
3、南坪·大帝学校
4、南坪西路中段
5、长江村
6、苏家坝
7、菜园坝
8、轨道牛角沱站
9、华新街西普
10、观音桥·儿童眼科医院
11、建新北路
12、大庙·龙湖新壹街
13、渝通
14、轨道嘉州路站·恒大中渝广场
15、新牌坊北·轻舟哈弗
16、九建
17、人和
18、人和医院
19、人和万年路
人和万年路→南城大道
1、人和万年路
2、人和
3、九建
4、新牌坊北·轻舟哈弗
5、轨道嘉州路站·恒大中渝广场
6、加州花园
7、大庙·龙湖新壹街
8、建新西路
9、华新街西普
10、牛角沱
11、菜园坝外滩·中药材市场
12、苏家坝
13、长江村
14、南坪红星美凯龙
15、南城大道
2024-03-13
2024-03-13
2024-03-12
2024-03-12
2024-03-11
2024-03-11
2024-03-08
2024-03-08
2024-03-07
2024-03-07