重庆142路公交是从迎龙开往四坪村,票价2元,共5个站。从迎龙发车首末班时间:6:50-18:00,从四坪村发车首末班时间:7:05-18:15。重庆公交142路是重庆市的一条公交线路,隶属于重庆南部公交一汽巴士公司。
四坪村→迎龙
1、四坪村
2、苦竹庙
3、河沟湾
4、堰塘湾
5、迎龙
迎龙→四坪村
1、迎龙
2、堰塘湾
3、河沟湾
4、苦竹庙
5、四坪村
2024-03-13
2024-03-13
2024-03-12
2024-03-12
2024-03-11
2024-03-11
2024-03-08
2024-03-08
2024-03-07
2024-03-07