锦雅路口→龙渡路
首班车运营时间:06:30
末班车运营时间:18:30
龙渡路→锦雅路口
首班车运营时间:07:15
末班车运营时间:19:30
锦雅路口→龙渡路途经站点
1、锦雅路口
2、锦翠路口
3、锦虹路
4、锦虹一路
5、美每家
6、西区医院
7、三一重工
8、轨道跳磴站
9、跳磴
10、建桥工业园C区
11、石林大道
12、海康路口
13、海兴路北段
14、华捷路
15、龙渡路
龙渡路→锦雅路口途经站点
1、龙渡路
2、海兴路北段
3、海康路口
4、石林大道
5、建桥工业园C区
6、跳磴
7、轨道跳磴站
8、三一重工
9、石龙小区
10、西区医院
11、华福公园
12、民安华福A区
13、锦虹一路
14、锦虹路
15、恒大雅苑
16、锦雅路口
重庆1257路公交车好久一班车?
高峰30分钟/趟;平峰50分钟/趟。公交1257线路共设有15个站点,以锦雅路口、龙渡路为始末站点,途经恒大雅苑、民安华福A区、石龙小区、轨道跳磴站、海康路口、石林大道北段等地。线路运行时间为7:15-19:30,每天运行64班次。
2024-03-13
2024-03-13
2024-03-12
2024-03-12
2024-03-11
2024-03-11
2024-03-08
2024-03-08
2024-03-07
2024-03-07